Спасибо за фото, приятные воспоминания! И отдельное спасибо за отдых. Питание, проживание и главное спортивно-развлекательная программа на 5+ Дочь отдыхала второй раз и ждёт с нетерпением встречи с друзьями и лагерем в новом году.

Олександра Яготська 19 липня 2017р.

Минулого року моя донька відпочивала в таборі “Карпатське левеня”. Відправлення розпочалось від залізничного вокзалу м. Львів. Діти їхали комфортабельним автобусом і приблизно за дві години були вже в таборі, де на них очікував персонал.  Дітям роздали футболки та кепки з символікою табору, що дуже приємно для згуртування дітей. В кімнаті їх було чотири дитини. Кожного дня в дітей відбувались різноманітні заходи , а саме:  вивчення англійської мови, конкурси та спортивні ігри, тематичні вечори.  Харчуванням дитина була дуже задоволена, адже багато часу проводила на свіжому повітрі, тому їла завжди з апетитом та задоволенням. При потребі можливо було зателефонувати керівництву табору, адже дитина завжди була занята якимось справами, постійно готувалась до різноманітних конкурсів     (не завжди брала телефон). Після закінчення їх знову привезли до м. Львів де на них очікували батьки. Після повернення додому донька на протязі довгого часу згадувала про табір з найкращої сторони. З гарним настроєм, новими враженнями , фізичним і патріотичним загартуванням , таку дочку я зустрів.

 

В травні місяці донька почала запитувати про можливість відвідування табору “Карпатське левеня” повторно, адже в неї залишились тільки теплі та приємні спогади про проведений відпочинок минулого року.  Адже чудова організація відпочинку дітей та чудова команда вихователів, роблять справді  не забутніми дні перебування дитини в таборі. Із задоволенням відправлю її ще раз.

Всім рекомендую відвідати даний табір,повірте ви не пожалкуєте.

 

 

З повагою Валентин Дерело 2017

Шановні керівники,педагоги,тренери і всі хто допомагав створити чудовий відпочинок для дітей у таборі "Карпатське левеня"-велике вам спасибі!!! Син відпочивав у вас другий рік,і кожен раз повертається переповнений новими враженнями.Ви прекрасно виконуєте свою справу,так тримати!


Мама Жилавого Владислава.26.06.2016

Табір – чудовий. За 12 днів я отримала море гарних вражень та заряд позитиву. У мене не було ні хвилини для ледарювання – кожної години ми чимось займалися: готувалися до конкурсів, грали на свіжому повітрі, займалися англійською, шахами чи дивились фільми. Кожен день у таборі був не схожий на інший. Я познайомилась з багатьма дітьми і завела нових друзів. Хочеться знову повернутися і опинитися у цій карпатській казці =)

 

Аня Резвіна, 13 років.

 

 

Дуже вдячна всім організаторам табору. Моя донька, їй 10 років, вперше їхала на самостійний відпочинок. Пошуки табору були дуже довгими і прискіпливими. Хотілось щоб дитина жила в комфортних умовах, отримала багато нових вражень і була добре доглянута (бажано не студентами-практикантами, які самі ще діти). Всім цим вимогам на 100% відповідає табір.

 

           Доречі комарів справді немає! Діти живуть в дуже гарному новому будинку, на заїзд приблизно 30 дітей (як в "совковому таборі" в одному загоні), харчуванням дитина була задоволена, вихователі чудові. Їм окрема подяка, дуже добре, що з дітьми займалися люди різного віку і навіть спеціально приїздили, щоб провести якесь заняття, таке спілкування дітям дуже корисне.

 

           І головне звичайно незабутні враження, вперше дитина  піднімалась пішки на гору, линви, заняття самооборони.

 

           Натхнення вам в роботі і вдалого сезону!

 

З повагою Марина. 

 

 

 

 Добрый день, Виталий! Огромное спасибо Вам и всем сотрудникам за незабываемые моменты в жизни наших детей. Дети в восторге и хотят еще к Вам приехать. Наилучшие пожелания, здоровья,человеческого счастья и процветания!!! 

 

Наталия Кандыба.

 

 

Дякую Вам за чудовий відпочинок.

 

З повагою,Мама Ади та Терези Шикирук    

 

 

 

 Доброго дня п.Віталій, ми з дружиною висловлюємо подяку за бездоганну організацію та насичений змістовний відпочинок доньки Вікторії та її подруг Ади та Терези. 

 

Вікторія Ковальчук.

 

 

 

 Добрый день  уважаемые руководители лагеря! Вас беспокоят  наверно самые беспокойные мамы. Валеры Лукинова и Саши Митькина. Мы хотим Вас поблагодарить за наших деток. Они остались под таким впечатлением что мы приедем непременно еще раз. Дети очень довольны, а что нужно их родителям. Это самое главное.

 

С уважением Татьяна Лукинова и Евгения Митькина.

 

 

 

Огромное спасибо организаторам, преподавателям и персоналу лагеря за чудесные и познавательные дни, которые моя дочь провела в лагере.

 

        Моей целью, как мамы, было найти лагерь в котором будут хорошие условия проживания, персональный подход к детям, общение с природой (а в Карпатах не просто природа, это особое место, в котором можно и хочется дышать полной грудью), культурное развитие, физические нагрузки и английский (последняя капля в принятии решения). К сожалению никто из моих знакомых в этом лагере не был (к их сожалению), посоветоваться было не с кем, принимала решение внутренним чутьем и ни на минуту не пожалела. 

 

        Все проанонсированные мероприятия были проведены, дочь получила позитивный заряд эмоций, умений, знаний. Хочется написать ее слова: "Мама, я хочу в следующем году в этот же лагерь. В нем нет времени для глупостей и безделий, но и не перегружено. Очень теплая и добрая атмосфера". 

 

       Хочу отметить гибкость и умение организаторов действовать в решении нестандартных ситуаций.

 

       Еще раз большое спасибо.Желаю чтобы ваши энергия, любовь к детям, профессионализм помогали достигать новых высот, и давали возможность дарить это все большему количеству детей.  

 

Татьяна Маслиева 

 

 

 Хочу висловити свою подяку всьому колективу,особливо викладачам табора на базі "Лев" за гарну організацію дитячого відпочинку. Моя дочка відпочивала у таборі з 04.07.11 до 15.07.11 (3 зміна). Залишилась дуже задоволена. Особлива подяка міс Наірі за англійську мову.

 

                   Наступного року плануємо поїхати знову.

 

Наталія Фіалковська

 

Ох уж эти длинные летние каникулы... Постоянный вопрос, как организовать ребенку лето? Хочется и чтобы отдохнул, и здоровья поднабрался, и не маялся без дела. Кто как, а я свою девочку с трудом уговорила поехать в лагерь. Однажды со спортивной секцией, где все свои, однажды - со знакомой вожатой. В лагерь «Лев» собиралась ехать близкая подружка, поэтому в прошлом году первый раз туда и отправилась. В этом году она снова в этом лагере!

 

         Я очень благодарна всем, кто причастен к такому насыщенному детскому отдыху в лагере «Лев»! Место замечательное, очень тихо и красиво. Нет комаров! Дети дышат не защитными средствами, а свежим воздухом! Едят правильно, за тем, чтобы ели здорово следят. Сладкое разрешают купить только если хорошо поели. Дисциплина на высоте, ведь все расписано по минутам. Но не напрягает. Речка совсем рядом, в хорошую погоду купаются. Нет погоды - скучать не приходится.    

 

          Дети постоянно задействованы! Вчера звонила дочке, спрашиваю, ну, что у вас сегодня? Конкурс причесок, потом конкурс песен и назвала еще какой-то, я и не запомнила. И это программа на вечер! А утром, кроме всех занятий, уже на лошадях катались! Занятия интересные. Чего стоит общение с носителем языка! И опять конкурс: кто больше слов выучит, получит... конфетку или монетку из Тайваня! В прошлом году в лагере начала играть в шахматы. Привезла специальным способом вымоченный, выжатый, скатанный шерстяной коврик - она научилась его делать. С чем приедет в этом году? Еще не знаю, но восторг от сплава по реке уже точно есть!

 

Наталья Тороповская

 

 

Хочу  выразить  большую  благодарность  организаторам  и  преподавателям детского  лагеря на  базе  отдыха  "Лев"  в  с. Тухля.

 

          Замечательное внимательное отношение к детям, вкусное и правильное полноценное питание, состоящее из разнообразных каш, свежих салатов, вкусно приготовленных супов, мясных блюд улучшили самочувствие и научили моего ребенка правильно относиться к своему здоровью. Возможность получения неограниченной добавки после основной порции по первому желанию исключало перекусы между едой конфетами и др. сладостями.

 

           Купание на речке, собирание ягод и хождение в походы придавали отдыху новизну и вносили элементы игры. Физические занятия боевыми искусствами закалили тело и воспитали силу воли, значительно подняв самооценку дочки, заставив поверить в свои силы.

 

         Дух сплоченности и ответственности друг за друга в коллективе, совместное творчество очень сдружило детей и даже спустя месяц они    переписываются и созваниваются. Как очень требовательный родитель я переживала, отправляя дочь в лагерь в первый раз: но не пожалела ни на минуту о своем выборе, мой ребенок захотел провести в лагере 2 смены подряд.

 

         Спасибо еще раз прекрасным преподавателям, которые занимались с моей дочкой Кархут Юлей целый месяц. Спасибо  за хороший отдых, который оставил сказочные воспоминания о лагере.

 

          Если получиться, то хотелось бы и в следующем году отдохнуть в этом замечательном

лагере.

 

Катерина Кархут.

Відгуки  батьків
Відгуки  батьків